Четверг, 25 октября 2018 10:48

Команда наших девушек победила в соревнованиях по волейболу

224102018 2С 15 по 24 октября 2018 года в университете проходили соревнования по волейболу среди девушек в зачет 71-й спартакиады Омского ГАУ, в которых приняли участие 6 команд.

Девушки агротехнологического факультета считались одними из главных претендентов на победу и подтвердили свой статус, не проиграв ни одной партии. Но надо сказать, что победа в турнире далась непросто. Особенно тяжело складывались игры с соперницами из команд ФВМ и ФАПЭПиВ. Наши девушки начинали эти игры неуверенно, чувствовалось волнение, но затем собирались и доводили матчи до победы.

В итоге, в четвертый раз за последние пять лет, девушки агротехнологического факультета стали чемпионками, второе место у команды ФВМ, третье – у ФАПЭПиВ.

Поздравляем наших волейболисток с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Состав команды:

Данилова Евгения (капитан команды) – 201 группа