Пятница, 02 ноября 2018 18:39

Поздравляем наших победителей спартакиады ОмГАУ!

(1 Голосовать)

02112018 201 ноября 2018 года в спорткомплексе Омского ГАУ прошли соревнования по настольному теннису в зачёт 71-ой студенческой спартакиады университета.

Мужская и женская команды агротехнологического факультета традиционно являются одними из фаворитов этих соревнований.

Девушки сборной АТФ достаточно уверенно подтвердили свой класс и, обыграв в финале представительниц факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации, в четвертый раз подряд стали победителями турнира.

Мужская сборная агротехнологического факультета заставила изрядно поволноваться своих болельщиков. Уже в первой игре наши ребята встретили серьезное сопротивление со стороны команды ФАПЭПиВ. Победителя выявила только парная встреча. Эти же команды встретились в финале соревнований. И вновь до последней минуты не было ясно, кто выиграет турнир. И все-таки команда агротехнологического факультета в парной встрече «дожала» своих соперников, победив с минимальным счетом.

Состав сборных агротехнологического факультета:

Юноши

Дубинин Артем – 301 группа

Черных Иван – 212 группа

Девушки

Океанова Евгения – 403 группа

Жунусова Айгуль – 205 группа

Киселева Екатерина – 111 группа

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

Материал - ответственный за организацию воспитательной работы В.В. Христич