Среда, 16 мая 2018 21:13

Команда агротехнологического факультета - призер эстафеты на призы газеты "Кировец"

kirovetz 2018 25

16 мая 2018 года на стадионе Омского ГАУ состоялась традиционная, юбилейная, 70-я по счету, эстафета на призы газеты «Кировец».

После торжественного открытия и напутственных слов проректора по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся Жанны Константиновны Шмидт первыми на старт вышли девушки.

Несмотря на прохладную погоду, на дорожке развернулась жаркая борьба. На победу, практически до последнего этапа претендовали спортсменки ветеринарного, землеустроительного и агротехнологического факультета.

В результате победу одержали девушки факультета ветеринарной медицины, команда агротехнологического факультета пришла к финишу второй.

У юношей с первого этапа горячая борьба развернулась между агротехнологическим факультетом и факультетом технического сервиса в АПК.

Победителем первого этапа с явным преимуществом стал студент четвертого курса агротехнологического факультета Иван Штелле. Начиная со второго этапа лидерство захватили юноши факультета технического сервиса в АПК, которые в итоге и стали победителями эстафеты. Команда нашего агротехнологического факультета заняла почетное четвертое место.

В общекомандном зачете агротехнологический факультет занял второе место уступив ветеринарам.

Смотрите больше фотографий с мероприятия в нашей фотогалерее.

Деканат агротехнологического факультета поздравляет наших студентов и желает им дальнейших побед!

Материал и фото: Христич В.