Вторник, 11 сентября 2018 23:26

Спартакиада первокурсников 2018

(1 Голосовать)

sp1 1011 сентября 2018 года на стадионе Омского ГАУ прошла очередная спартакиада первокурсников.

На мероприятии, в котором приняли участие почти все обучающиеся агротехнологического факультета, ректор Оксана Викторовна Шумакова поздравила присутствующих со спортивным праздником, пожелала участникам побед в различных видах спорта.

Студенты нашего факультета приняли участие в перетягивании каната (1 место), мини-футболе (2 место), легкой атлетики (забегах по 100 м, 400 м и 800 м), волейболе.

Группа поддержки, в которой кроме студентов участвовали кураторы первокурсников, а также и.о. декана факультета Фризен Юлия Валерьевна и заведующий кафедрой агрономии, селекции и семеноводства Некрасова Екатерина Викторовна активно поддерживали наших спорстменов скандируюя "кричалки" и название факультета. В результате поддержки наши "болельщики" заняли первое место в данной номиниции.

Поздравляем и благодарим участников соревнования. Желаем дальнейших успегов и побед!

Смотрите больше фотографий с мероприятия в нашей фотогалерее.